2018年度試合結果 2017年度
2016年度
2015年度
2014年度
2013年度以前
6年生
年月日 大会名 結果 対戦相手 会場 備考
2019.01.07 県大会 2-1 松浪少年SC(茅ヶ崎市) なでしこ広場  
1-1
PK 4-3
ゴールプランターズ(厚木市)
2018.12.24 横須賀カップ 0-5 横須賀トレセンU-11 日産追浜G 4位パート準優勝
4-1 小松原SC(座間市)
6-2 馬堀FC
2018.12.23 0-3 TADO リーフ
1-1 浦和大門SS(浦和市)
0-1 三春SC
0-0 鳶尾Jr.SC(厚木市)
2-1 FC三崎(三浦市)
2018.11.25 こえだカップ 2-1 たかとり 鷹取小学校 2位パート優勝
2018.11.24 小坂カップ 4-0 フレンドリークラブ湘南(藤沢市) 大船中学校 第5位
1-1 大楠少年
2-5 品濃ウイングス(戸塚区)
2018.11.11 瀬ヶ崎カップ 0-0
PK 5-4
武山 六浦スポーツ広場 優勝
4-1 FC.EDO(葛飾区)
2-1 78FC西柴(金沢区)
2018.11.04 こえだカップ 3-2 長浦 南郷中学校 2位パート1回戦
2018.11.03 1-0 六浦毎日(金沢区)  
3-4 JGK-A(葉山町)
2018.10.14 後期FAリーグ 0-2 FC浜須賀(茅ヶ崎市) 旭小学校  
2018.09.23 三浦カップ 0-3 寒川少年(寒川町) 潮風スポーツ公園 準優勝
2-1 林間SC(大和市)
1-1
PK 4-3
カルペソール(茅ヶ崎市)
2018.09.22 2-3 JGK(葉山町)
7-0 信濃ウィングス(戸塚区)
1-0 初声(三浦市)
2018.09.17 後期FAリーグ 4-0 三浦旭SC(三浦市) 善行小学校  
2018.09.09 3-0 羽鳥少年SC(藤沢市) 旭小学校  
3-3 西鎌倉SC(鎌倉市)
2018.09.08 横須賀フットサル大会 3-1 城北 横須賀フットサルクラブ 2位パート優勝
1-0 武山
1-2 夏島
4-1 鴨居
3-1 長浦
1-0 TADO
0-1 津久井
2018.09.02 FAリーグ 4-1 いずみキッカーズ(鎌倉市) 藤沢市立羽鳥小学校  
2-1 六会湘南台(藤沢市)
2018.09.01 FFCカップ 0-1 たかとり 鷹取中学校 第4位
0-1 高尾(八王子市)
2-1 FCSS
2018.08.26 FAリーグ 0-2 OZ湘南FC(藤沢市) 藤沢市立羽鳥小学校  
1-3 佐野
2018.08.16 清水カップ 1-2 犬山クラブC(愛知県) 清水三保第一小学校 12位トーナメント3位
総合179位/256チーム
2018.08.15 3-0 中野島FC(川崎市)
4-0 印西FCホワイト(千葉県)
2018.08.14 0-1 修徳FC
ファイターズ木下(葛飾区)
清水有度第一小学校 ミニカップトーナメント戦 12位
2018.08.13 1-2 有度FC(静岡市)
1-1 ヴィスポ柏99FC(千葉県) ミニカップリーグ戦 第3位
2018.08.12 9-0 宇喜田SC-B(江戸川区)
0-1 静岡横内SSS(静岡市)
2018.08.05 明神カップ 1-0 長田北SSS(静岡市) 南足柄市体育センタ 2位パート第3位
0-7 山崎SC(鎌倉市)
1-1
PK 4-3
FC金目・湘南・平塚(平塚市)
2018.08.04 6-0 FC上大井(足柄上郡)
0-3 林SC(厚木市)
1-0 岸町SSS(さいたま市)
2018.06.10 FAリーグ 5-0 石川SC(藤沢市) 潮風スポーツ公園  
0-4 FC湘南辻堂(藤沢市)
2018.05.27 4-1 FC三崎(三浦市) 石川小学校  
1-2 中里御所見FC(藤沢市)
2018.05.13 0-1 I.O 潮風スポーツ公園  
4-1 いずみキッカーズ(鎌倉市)
2018.05.06 ライオンズカップ 0-7 横浜F.マリノスP追浜 日産追浜G ベスト8
2018.05.05 55カップ 2-1 TADOホワイト 桜小学校 優勝
1-0 津久井
0-0 長井
3-2 FCSS
2-0 TADOイエロー
2018.05.03 FAリーグ 2-2 FCメテオーロ湘南 辻堂小学校  
0-2 小和田FC
2018.04.29 2-0 腰越(鎌倉市) 今泉小学校  
3-0 スワ
2018.04.14 ライオンズカップ 4-0 久里浜 はまゆうG  
3-1 津久井

5年生
年月日 大会名 結果 対戦相手 会場 備考
2018.11.23 大津カップ 0-2 津久井 根岸小学校 準優勝
2-0 大津
4-1 FC三崎(三浦市)
2018.11.18 三崎カップ 2-2 文庫FC(金沢区) 旧三崎中学校 第3位
3-1 久里浜
4-0 FC三崎(三浦市)
0-2 鵠南(藤沢市)
2018.10.21 JCOM湘南カップ 1-0 港FC(平塚市) 久里浜小学校 第3位
0-2 FCアルファ(平塚市)
0-0 鴨居
2018.10.13 スーパーリーグ5A 1-3 明浜 はまゆうG  
2018.10.06 0-4 I.O  
1-3 馬堀
2018.09.23 0-2 津久井ブルー  
2018.09.17 横三オータムカップ 2-3 岬陽(三浦市) 潮風スポーツ公園 準優勝
4-0 横三FC
6-0 アローズ(金沢区)
1-0 東住吉(川崎市)
2018.09.08 スーパーリーグ5A 2-1 ラガッツオホワイト リーフ  
2018.08.26 0-3 横浜F.マリノスP追浜 はまゆうG  
6-0 スワ
2018.08.25 0-1 武山 リーフ 後期開始
2018.08.19 0-1 馬堀 岩戸小学校 前期最終戦
2018.08.18 こえだカップ 2-2 クライムイレブン(金沢区) 夏島小学校 第4位
0-1 JGK-A(葉山町)
0-0 六浦毎日(金沢区)
2018.07.16 おいしい広場
ベイサイドカップ
3-0 三春 はまゆうG 第3位
1-0 スワ
0-2 大津
2018.07.08 城北カップ 4-1 城北 旧平作小学校 第3位
2-0 ALL-Z(逗子市)
1-2 初声(三浦市)
2018.06.30 246フレンズカップ 0-4 FCバモス(川崎市) 横浜わかば学園  
0-2 N2SC(横浜市)
2018.06.24 八王子いちょう杯 0-5 シルクロードSC(八王子市) 八王子市立鑓水小学校 チャレンジトーナメント
準優勝(敢闘賞)
3-1 松林少年SC(羽村市)
4-0 南陽台FC(八王子市)
2018.06.17 0-6 大和田SC(八王子市) 八王子市立高倉小学校  
0-3 町田JFC(町田市)
3-1 松が谷FC(八王子市)
2018.06.16 スーパーリーグ5A 0-12 横浜F.マリノスP追浜 リーフ  
2018.05.12 0-3 武山 はまゆうG  
2018.05.06 0-4 ラガッツオホワイト
2018.05.05 佐野ベアーズカップ 6-2 上宮田(三浦市) 第5位
0-5 高谷(藤沢市)
1-1 佐野
0-0 城北
2018.04.28 スーパーリーグ5A 0-5 津久井ブルー 鴨居中学校   
3-1 I.O
2018.04.07 1-1 スワ リーフ 
1-2 明浜

4年生
年月日 大会名 結果 対戦相手 会場 備考
2019.01.14 三浦半島大会 1-4 上宮田(三浦市) はまゆうG 1回戦敗退
2019.01.06 県大会 0-4 ポデロッサ(相模原市) 深沢小学校 1回戦敗退
2018.12.09 こえだカップ 1-1
PK 3-2
六浦毎日A(金沢区) 夏島小学校 1位パート第3位
1-3 たかとり
2018.12.08 2-1 夏島
3-0 瀬ヶ崎
2018.11.25 横須賀カップ 1-2 長井 大楠中学校 5位パート第3位
4-0 湘南ラガッツオ
2018.11.23 0-9 友愛(小田原市)  
1-4 追浜
2018.11.18 4-6 大楠
0-6 佐野
2018.10.21 スーパーリーグ4B 0-8 たかとり    
2018.10.14 TADOなかよしカップ 2-4 佐野 リーフ 3位パート第2位
2-1 TADO
0-3 松が丘(平塚市)
0-7 大豆戸(港北区)
2018.10.08 横三オータムカップ 0-7 長井 潮風スポーツ公園  
0-1 プルチーニ(川崎市)
1-3 横三FC
1-2 FC MSN(港南区)
0-6 EC Fujimino(埼玉県)
2018.09.08 スーパーリーグ4B 1-2 追浜 はまゆうG
2018.08.25 0-5 夏島  
0-2 三春
2018.07.14 246サマーカップ 0-11 あざみ野キッカーズJr.
(青葉区)
あざみ野第一小学校  
0-6 桜ヶ丘FC(保土ヶ谷区)
2018.06.17 久里浜SKYカップ 3-4 大津 久里浜小学校  
0-6 明浜
2-4 城北
2018.06.10 FFCカップ 1-3 久里浜 はまゆうG 3位パート第3位
0-2 高坂
0-1 長井
2018.05.12 スーパーリーグ4B 1-0 FCSS  
2-1 馬堀
2018.04.28 ライオンズカップ 0-10 明浜 ベスト8  
2018.04.21 5-0 ラガッツオ  明浜小学校
3-0 スワ

3年生
年月日 大会名 結果 対戦相手 会場 備考
2018.12.16 久里浜SKYカップ 3-0 大楠 久里浜小学校  
0-0
PK 3-4
久里浜イエロー
3-1 荻野
0-2 明浜
2018.12.15 馬堀シーサイドカップ 1-1
PK 2-1
FCイーグルス(栄区) 望洋小学校 優勝
2-0 FCSS
9-0 馬堀
2018.12.09 FFCカップ 1-1
PK 13-12
シーガルズ 船越小学校 第3位/8チーム
1-2 ALL Z(逗子市)
2-0 三春
0-0 夏島
2018.12.02 たかとりカップ 0-2 阿王ケ台(金沢区) 鷹取小学校 準優勝
5-3 FCSS
3-1 長浦
2018.11.24 スーパーリーグ3B 0-1 I.O 岩戸小学校  
2018.11.04 横三ジュニアカップ2018 4-1 SSTP湘南(藤沢市) 星槎箱根キャンパス 第5位/8チーム
7-1 アトラエンセ平塚(平塚市)
2018.11.03 1-7 FC小田原(小田原市)
2-3 初倉FC(静岡県)
5-1 FC WINGS(埼玉県)
2018.10.21 スーパーリーグ3B 2-2 FCSS 浦賀小学校  
3-1 久里浜
2018.09.23 大津カップ 4-1 西本郷(栄区) 根岸小学校 第3位
2-0 三春
3-3 三崎(三浦市)
0-2 明浜
2018.09.17 横三オータムカップ 0-8 プルチーニFC(川崎市) 潮風スポーツ公園 準優勝
1-0 星月SC(鎌倉市)
1-1 岬陽(三浦市)
2-0 夏島
2-0 アローズ(金沢区)
2018.08.19 こえだカップ 3-0 追浜 鷹取小学校 Cブロック優勝
16-0 たかとり
5-1 大崎
2018.07.16 おいしい広場
ベイサイドカップ
1-1
PK 4-5
TADO はまゆうG 準優勝
3-1 馬堀
2-0 FCSS
2018.07.07 三春カップ 3-0 三春 公郷小学校 第5位
2-3 明浜
2-0 城北
0-1 六浦毎日
2018.06.17 久里浜SKYカップ 0-2 I.O 久里浜小学校 第4位
6-0 追浜
2-3 明浜
2018.06.09 明浜カップ 1-6 TADO 明浜小学校 第8位
0-4 シーガルズ
2-1 JGK
0-6 鴨居
2018.05.06 逗子少年カップ 2-0 FC七里(鎌倉市) 池子の森G  第4位
1-0 よりともSC(鎌倉市)
0-1 よりともSC(鎌倉市)
1-0 岬陽(三浦市)

低学年
年月日 大会名 結果 対戦相手 会場 備考
2019.01.13 三浦半島大会(2年生) 4-2 夏島 田戸小学校  
2019.01.06 城北カップ
2年生大会
2-5 友愛 旧平作小学校 準優勝
1-0 明浜
2018.12.23 4-1 I.O 城北小学校
0-1 佐野
2018.12.09 高坂カップ 0-0
PK 5-4
高坂 高坂小学校 第7位/8チーム
0-3 馬堀
0-1 鴨居
0-0 JGK
2018.11.23 FFCカップ 3-0 高坂 船越小学校 優勝
1-0 大津
1-0 逗子少年
1-0 明浜
2018.11.04 追浜カップ 0-0
PK 4-3
津久井 追浜小学校 優勝
3-2 粟船(鎌倉市)
1-0 六浦少年(金沢区)
2018.10.08 三春カップ 4-1 大楠 公郷小学校 優勝
3-1 大津
3-1 城北
2018.09.17 低学年特別大会 1-2 明浜 野比小学校 東ブロック第4位
0-3 TADO
2018.09.09 2-1 夏島 船越小学校
2018.08.26 こえだカップ 0-1 JGK 準優勝
2-1 夏島
2018.08.25 9-0 FCSS
8-0 六浦毎日
2018.08.04 津久井ペガサスカップ 1-4 TADO 津久井小学校 準優勝
1-0 長浦
0-1 三春
4-0 FCSS
1-0 佐野
0-0 津久井
2018.04.22 TADOなかよしカップ 1-0 駒林(港北区) はまゆうG 第3位
0-4 TADO
9-0 たかとり
2018.04.28 ライオンズカップ 0-2 シーガルズ ベスト8 
2018.04.21 10-0  たかとり 船越小学校
2-1 追浜